Demeter Koko

Lot 196
Hirte mit seiner Schafherde
Öl auf Hartfaserplatte

70 x 98 cm

Lot 196
Hirte mit seiner Schafherde
Öl auf Hartfaserplatte
70,0 x 98,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:36 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert links unten: Demeter Koko